Subasta 1099T, Lote # 120
GUSTAVO VALENZUELA.
Sandías, Manzanas y Peras.
Firmadas y fechadas 88.
Serigrafías 52/ 100.
59 x 79 cm cada una.
Piezas: 3.
Con marca de agua de Arte Núcleo Galería.
Sin marco.
Estimado $1,800-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |